На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Каспаров и Рынска подрались в Вильнюсе

В интернете появилось видео нападения участников Форума свободной России в Вильнюсе Божены Рынски и Гарри Каспарова на журналистов. Намереваясь получить ответ на вопрос, представители ВГТРК побежали за бывшим шахматистом по коридору гостиницы, в которой он проживал.

На бегу сотрудники российского телеканала спросили, почему он не хочет общаться. Каспаров назвал одного из журналистов гэбэшным уродом и обратился к охране отеля с просьбой вызвать правоохранительные органы.

Позже в кадре появилась Божена Рынска. Крича помощникам Каспарова "Держи-держи!", она попыталась схватить одного из членов съемочной бригады ВГТРК.



Напомним, что власти Литвы решили депортировать журналистов ВГТРК, которым вменяются инциденты в Вильнюсе и Тракае. Как заявили в Департаменте госбезопасности страны, представители СМИ обманом пытались попасть на мероприятия.

Помимо Каспарова и Рынски, на форум в Вильнюс приехал бывший главный редактор НТВ Евгений Киселев, недавно призывавший украинские власти похищать россиян, в том числе дипломатов. Также запланировано участие беглого депутата Госдумы Ильи Пономарева, уехавшего из России публициста Андрея Пионтковского и других. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх