На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Похудевшая Максакова сверкнула задорным соском

Уехавшая на Украину Мария Максакова занята не только песенной карьерой, но и съемками. Эффектная блондинка обнародовала свежую фотографию, которая произвела фурор среди поклонников.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Мария Максакова опубликовала снимок, на котором запечатлена крупным планом в обтягивающей черной одежде и с модной укладкой. Отметим, что наряд настолько облегает фигуру артистки, что невооруженным глазом виден сосок на ее груди.

В комментариях Мария Максакова поблагодарила фотографа Андрея Горба "за красивую фотосессию" и сообщила, что худела два месяца. Однако делала ли она это специально для съемки, певица не уточнила.

Подписчики пришли в совершеннейший восторг от вида похудевшей Максаковой. "Шикарно", "Супер, действительно фотограф молодец", "Богиня!", "Эту женщину фоткай как хочешь – получится супер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Прекрасна! И пусть враги подавятся!", "Королева", "Женщина мечты!)))", – рассыпались в комплиментах фанаты Марии Максаковой.

Интересно, что среди комментаторов оказалась и популярная актриса, ведущая брачного шоу на Первом канале "Давай поженимся!" Лариса Гузеева. "Зефир в черном шоколаде", – охарактеризовала фотографию артистки она. А телеведущая Лера Кудрявцева ограничилась только эмоциональным смайликом.

Ранее Мария Максакова презентовала видеоролик, снятый во Франции. Примечательно, что со своими зрителями оперная исполнительница говорила исключительно на французском языке. Ролик получил одобрение у интернет-пользователей. Не секрет, что артистка знает несколько иностранных языков, в число которых входят английский, французский и немецкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх