На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Знаменитая певица в ужасе от теракта на ее концерте в Британии

В Великобритании на стадионе "Манчестер-Арена" во время концерта певицы Арианы Гранде прогремели два взрыва. Жертвами происшествия стали 19 человек, еще 59 получили травмы. Власти квалифицировали произошедшее как теракт.

"Сломлена. Мне до глубины души жаль, что подобное произошло. Нет слов", – написала на своей странице в соцсети певица Ариана Гранде. Ее представитель Скутер Браун выразил соболезнования семьям жертв. "Мы оплакиваем жизни детей и любимых, которых забрал этот трусливый акт", – заявил он The Guardian.

Между тем появились первые данные о предполагаемом преступнике. Взрыв на стадионе мог устроить смертник: один из погибших идентифицирован как террорист.  

В Сети уже опубликовано видео с места трагедии. Зрители покидали арену после концерта, когда в зале раздался громкий хлопок. Сначала люди не поняли, что случилось, но, услышав крики тех, кто находился ближе к месту взрыва, в панике побежали со стадиона.

Погибли 19 человек, еще 59 получили травмы различной степени тяжести. По данным британской полиции, теракт в Манчестере стал самым крупным в Великобритании после трагедии в лондонском метро, которая произошла в 2005 году и унесла более 50 жизней. 

Напомним, взрыв на "Манчестер-Арене" прогремел в ночь на 23 мая во время концерта Арианы Гранде. В первые минуты после трагедии сообщалось, что причиной ЧП стали неполадки в акустической системе, но вскоре власти заявили о теракте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх