На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Опорочившая легендарного Миронова Голубкина призналась во лжи

Актриса Мария Голубкина, потрясшая зрителей нелицеприятными историями об Андрее Миронове на передаче "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на телеканале "Россия 1", призналась, что в тот момент не была откровенной. Также она раскрыла свое отношение к браку.

Легендарный артист Андрей Миронов стал примером для подражания миллионов мужчин и объектом для воздыханий миллионов женщин СССР. Тем сильнее было удивление зрителей, когда его приемная дочь актриса Мария Голубкина в эфире программы "Судьба человека" раскрыла актера совсем с другой стороны.

"Если говорить честно, то он был истерически-психическим. Я понимаю, что у него все время болела голова. У него была аневризма. Но, думаю, это доставляло ему удовольствие. Он все время орал на меня. Морда красная", – ошарашила она своим признанием.

Однако позже актриса призналась, что не была откровенна с Борисом Корчевниковым. "Кто сказал, что у Корчевникова я говорила правду? Это же не исповедь. Это шоу-программа, там свои законы", – цитирует ее сайт "Комсомольская правда". Впрочем, подробнее в эту тему она углубляться не стала.

Как бы то ни было, из слов Марии Голубкиной складывается ощущение, что в семейных отношениях она разочарована. "Скажу, как и мама: я уже была замужем. Зачем мне идти этой дорогой по второму разу?", – заметила актриса.

Однако и тут проявилась дуалистичность ее артистичной натуры. Ведь многие поклонники помнят, как на красной дорожке Московского кинофестиваля Мария Голубкина появилась в свадебном платье. "Я понимаю, что публика этой темой интересуется. Иногда приходится оправдывать ожидания. Платье невесты – это удачная хохма", – объяснила она свой образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх