На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп ответил на похвалу Путина

Президент России Владимир Путин – один из самых влиятельных, ярких и популярных политиков, поэтому неудивительно, что внимание мировой общественности было приковано к его пресс-конференции по итогам 2015 года. Пожалуй, наиболее сильный резонанс в США вызвали слова главы государства об отношениях Москвы и Вашингтона, а также оценка, которую он дал Дональду Трампу.

Похвалу, прозвучавшую из уст российского лидера, потенциальный хозяин Белого дома высоко оценил во время встречи со сторонниками в Колумбусе (штат Огайо). "Это всегда большая честь – получить такой приятный комплимент от человека, так высоко уважаемого в своей стране и за ее пределами", – цитирует Трампа газета The Hill.

Он рассказал о перспективах развития отношений Москвы и Вашингтона. "Я всегда чувствовал, что Россия и Соединенные Штаты должны работать друг с другом в направлении победы над терроризмом и восстановлением мира во всем мире, не говоря о других преимуществах взаимного уважения", – подчеркнул политик.

Напомним, что Путин дал следующую характеристику кандидату от Республиканской партии: "Очень яркий человек, талантливый, без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинство, но он – абсолютный лидер президентской гонки". "Он говорит, что хочет перейти к другому уровню отношений – более плотному, глубокому – с Россией. Разве мы можем это не приветствовать? Естественно, мы это приветствуем", – добавил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх