На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Новый компромат на "золотую" судью возмутил Россию

В соцсетях появились неожиданные фотографии скандально известной краснодарской судьи Елены Хахалевой, привлекшей к себе внимание в связи с роскошной свадьбой дочери. На одном из снимков она запечатлена в компании криминального авторитета Реваза Бухникашвили по прозвищу Пецо.

Фотографии косвенно подтверждают связь судьи с криминальным миром. Снимки оказались в распоряжении российских изданий.

Один из них попал к газете "Известия", другой опубликовал портал "Прайм Крайм". Россиян возмутили фотографии Хахалевой. Пользователи осудили женщину за столь компрометирующие связи. "Помните судью Хахалеву и свадьбу за два миллиона долларов? Тут вот какое любопытное фото нашлось: женщина, похожая на Хахалеву, с грузинскими ворами обсуждает разные тонкости юриспруденции", "Все, что вам надо знать о краснодарской судье", "Вот действительно тот случай, когда одно фото стоит тысячи слов", – комментируют читатели.

Как писали Dni.Ru, ранее известный ведущий и журналист Владимир Соловьев в беседе с блогером Олегом Лурье обсудил возможные связи судьи Елены Хахалевой с криминальным миром. Лурье рассказал о видео с допросом Бухникашвили, записанном в 1997 году, сообщает Ura.ru.

На записи мужчина представляется и рассказывает, что живет в Краснодаре у родственницы по имени Лена Хахалева. При этом вор в законе не уточнил, кем работает женщина.

Напомним, что вызвавшая широкий общественный резонанс церемония состоялась в июне. Скандал разразился, когда о мероприятии написал адвокат Сергей Жорин. В своем Instagram-аккаунте юрист возмутился размахом свадьбы, охарактеризовав ее как плевок в лицо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх