На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Слетевшие с катушек украинцы набросились на Путина

Депутаты Верховной рады устроили нелепый перформанс в стенах парламента. Они вырядились казаками и решили написать письмо президенту России Владимиру Путина по аналогии со знаменитой картиной Ильи Репина "Запорожцы".  

О шоу в стенах Верховной рады написал на своей странице в Facebook депутат Алексей Гончаренко – представитель "Блока Петра Порошенко". Вместе с ним в "написании письма" участвовали парламентарии Богдан Онуфрик, Владислав Севрюков, Иртюшенко и другие депутаты.  

На своей странице в Facebook Гончаренко приложил фотографии разодетых в казачьи костюмы законодателей. По его словам, подобное обращение к главе российского государства связано с тем, что принцип переговоров между противниками на международной арене остался тем же. 

Устроенный перформанс он назвал ответом на санкции, которые в начале августа Россия ввела против некоторых украинских физических и юридических лиц. "Это очередное напоминание нашему врагу: мы не боимся, нас не запугать и мы победим", – написал Гончаренко. 


Впрочем, сами украинцы отнеслись к подобному балагану крайне скептически. Так, известный видеоблогер Анатолий Шарий обратил внимание, что на фотографиях депутаты "подписывают" документ, находящийся в пластиковом файле. "Самый конченый парламент за все время", – раскритиковаол он депутатов.  

Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал в четверг, 1 ноября, постановление о введении санкций против украинских юридических и физических лиц. Фигурантами списка стали 322 физических лица и 68 юридических. Среди первых – представители политической и бизнес-элиты страны.  

В числе прочих, в перечне оказались лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и другие. Президента Украины в списке нет, зато присутствует его сын Алексей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх