На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Сети появились похабные снимки несовершеннолетней внучки Ротару

Пикантная фотосессия Софии Ротару – младшей собрала огромное количество восторженных отзывов. Поклонники восхищены красотой 17-летней модели.

София-младшая позирует в куртках, надетых на голое тело, без нижнего белья. Образ девушка дополнила ярким макияжем. Красота внучки Ротару сразила подписчиков наповал.

"А девочка-то выросла", – заметили поклонники. Потрясающая, шикарная, красивая – такими эпитетами награждали Софию не устававшие восхищаться комментаторы. Некоторые предположили, что этой фотосессией Ротару-младшая хотела привлечь внимание к премьере своей новой песни.

Два года назад девушка победила в номинации "Лучшая модель" на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в столице Украины. Но София еще и поет – так что не исключено, что пойдет по стопам своей знаменитой бабушки.

Сама же 71-летняя София Ротару выглядит отлично и даст фору любому из своих более молодых коллег. Артистка после смерти мужа Анатолия Евдокименко предпочитает проводить время с родными и очень редко выходит в свет. Напомним, Евдокименко умер в 2002 году после очередного инсульта. Убитая горем артистка тогда на полгода пропала с экранов. Она перестала сниматься и давать концерты, замкнулась в себе и наотрез отказывалась петь. Из депрессивного состояния певицу вытащил сын Руслан, который сказал ей, что нужно работать дальше и посвящать новые песни памяти отца.

Руслан подарил Ротару внука Анатолия и внучку Софию. Девушка унаследовала от бабушки красоту и, несмотря на юный возраст, уже покоряет мировые подиумы. Ей пророчат карьеру супермодели, пишет Teleprogramma.pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх