На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У Анны Семенович тяжелые осложнения после грыжи

Певица едва не потеряла сознание. При отсутствии лечения был возможен летальный исход.

Певица Анна Семенович изрядно перепугала персонал и отдыхающих фешенебельного греческого отеля. После приема солнечных ванн Анна решила освежиться в прохладной воде, но едва не потеряла сознание, почувствовав головокружение.

Служащие отеля, к счастью, поддержали звезду. В интервью Dni.Ru Анна призналась, что нынешний отпуск – это реабилитация после недавно перенесенной сложной операции по удалению пупочной грыжи. Несоблюдение врачебных рекомендаций дало тяжелые осложнения. Певица даже решила перенести все выступления, а также съемки нового клипа.

"Спасибо всем, кто проявлял заботу о моем здоровье в социальных сетях и личных сообщениях. Я действительно почувствовала недомогание в первый день отдыха. Представители отеля  окружили меня вниманием. Постоянно спрашивают, как я себя чувствую, все обо мне заботятся. Надеюсь, я окончательно восстановилась после операции", – заявила Анна.

Как говорят врачи, пупочная грыжа - одна из наиболее распространенных патологий организма. Отклонение связано с нарушениями функций пупочного кольца. Это самое уязвимое место на передней стенке брюшной полости. У взрослых заболевание протекает гораздо сложнее, чем у детей, и влечет тяжелые осложнения. Состояние больного резко ухудшается в течение нескольких часов: учащается пульс, понижается давление, температура сначала растет, а со временем падает. Это связано с тем, что в организме начинается необратимый процесс отравления кишечными токсинами. При отсутствии лечения пупочной грыжи возможен летальный исход.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх