На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Голова обмотана скотчем: Подробности зверского убийства москвички с ребенком

Жестокое убийство потрясло столицу. В одной из квартир на улице Софьи Ковалевской обнаружены тела женщины и ее 12-летнего сына. Причиной смерти стали множественные ножевые ранения.

Убитых перед смертью пытали или мучили: голова мальчика была замотана скотчем, у обоих множественные ножевые ранения по всему телу.

Известно, что мать с ребенком жили вдвоем. Тела нашли на кухне, при этом дверь в квартиру была заперта. Тут же обнаружилось и орудие преступления.  

По данным Рен ТВ, женщина с сыном более суток не выходили на связь. Полицию вызвала бабушка погибших, которая приехала в гости к родственникам из Владимирской области. Она рассказала следователям, что в последнее время в гости к хозяйке квартиры часто заходил какой-то мужчина. Его разыскивают.

Сотрудники правоохранительных органов ищут также бывшего мужа убитой. Известно, что она была в разводе с отцом своего ребенка.

Недавно Дни.Ру писали о том, как в середине рабочего дня  в салоне красоты "Колибри" на Костромском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга 27-летний мужчина зарезал 33-летнюю сотрудницу. Преступником оказался сожитель жертвы. По предварительным данным, на убийство его толкнула ревность. Злоумышленника задержали спустя 20 минут после нападения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх