На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Перепуганный Порошенко перед выборами бежит из страны

Петр Порошенко, потеряв веру в свой народ, бежит за помощью в Европу. Президент отправился в Брюссель на закрытую встречу с представителями Евросоюза.

Источник в политических структурах ЕС сообщает, что Порошенко пригласили на закрытый от прессы рабочий ужин. На встрече будут обсуждаться события в Крыму пятилетней давности.

О чем можно говорить с европейскими политиками, обсуждая Крым, очевидно: Порошенко будет снова просить их о помощи в деле возвращения навсегда потерянной территории. В последнее время президент Украины часто говорит о Крыме и обещает его вернуть сразу же после выборов.

21-22 марта в Брюсселе пройдет саммит Евросоюза. На нем лидеры стран Старого Света намерены уже в который раз подтвердить солидарность с Украиной и полную поддержку ее территориальной целостности. На этот раз групповое заявление политиков будет сделано в связи с пятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией или, как говорят на Западе, незаконной аннексии полуострова.

Эксперты не исключают, что поездка Порошенко в Брюссель связана с резким падением его предвыборных рейтингов на фоне стремительно растущей популярности артиста Владимира Зеленского. Комика уже поддерживают более 30% потенциальных избирателей, в то время как электорат действующего президента не превышает 15%. В первую тройку лидеров наряду с Зеленским и Порошенко входит лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Выборы президента Украины намечены на 31 марта, в них примут участие 39 кандидатов. Не исключено, что одним туром голосование не обойдется.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх