На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Навка оправдала уход Липницкой бессилием

Супруга Дмитрия Пескова, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка оправдала решение Юлии Липницкой уйти из спорта возможными вескими причинами. Вероятно, у юной олимпийской чемпионки не осталось сил бороться.

"У каждого человека своя судьба. И сложно судить Липницкую. Наверное, у неё были веские причины принять такое решение. Видимо, она больше не чувствует в себе сил продолжать бороться", – высказала свою версию ухода Липницкой из спорта олимпийская чемпионка Татьяна Навка, сообщает издание Ura.Ru.

Как напомнила супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского президента, фигурное катание сейчас стало очень молодым видом спорта. "Уже вовсю выступают на соревнованиях различного уровня 16-летние девочки", – напомнила Татьяна Навка.

Тем временем свой комментарий по поводу завершения спортивной карьеры Юлией Липницкой дала бывший тренер олимпийской чемпионки Этери Тутберидзе, сообщает "Газета.ru". По словам тренера, с таким количеством наград и титулов Липницкая вполне могла себе позволить уйти из спорта гораздо раньше.

"Юлия стала чемпионом Европы, серебряной призеркой чемпионата мира и олимпийской чемпионкой. Некоторые спортсмены катаются десятилетиями и не зарабатывают такое количество медалей. Она могла уйти из спорта гораздо раньше и спокойно жить", – считает Тутберидзе. По ее словам, спорт – это ведь короткая полоса жизни. Все остальное – это жизнь после профессиональной карьеры. 

А вот чемпионка по конькобежному спорту Олимпийских Игр 2006 года, первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова винит в произошедшем внезапно обрушившуюся на девочку громкую славу. "Понимаете, то, что Юля пережила за довольно короткий срок – очень серьезное испытание. Многие ее любили, многие ее ненавидели. Это очень сложно, особенно в столь юном возрасте" – пояснила Светлана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх