На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Оголившего Цымбалюк-Романовскую Малахова высылают на "Дом-2"

Шоумен Андрей Малахов вновь у всех на устах. В Сети обсуждают очередную выходку телеведущего.

Зрители телеканала "Россия 1" вот уже сутки прибывают в культурном шоке. Вчера, 12 декабря, им удалось лицезреть экс-супругу Народного артиста Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую буквально в чем мать родила.

В своей программе "Прямой эфир" Малахов показал эротические снимки украинской пианистки. Передача, которая, к слову, выходит на экраны, можно сказать, в детское время, продемонстрировала миру каждый изгиб сочного тела Виталины.

Увиденное шокировало многих. Интернет-обыватели отмечали в своих микроблогах, что фотографиям Цымбалюк-Романовской место в порно-журнале.

"А какой госорган, интересно, контролирует расходование бюджетных средств на телевидении? Пора создавать петицию, пора проверять Малахова – на каком основании он уже год кормит не работающую нигде Цымбалюк, пропагандируя паразитический и развратный образ жизни? А она, кстати, платит налоги? Пора заканчивать с этой вакханалией!" – писали в Сети возмущенные обыватели.

Кадр youtube.com

Обнародованные Малаховым кадры возмутили члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна. Общественник отметил, что шоумену необходимо в срочном порядке менять контент своего шоу, либо отправиться со своими идеями поближе к "Дому-2".

Кадр youtube.com

"Объясните мне пожалуйста, почему передаче Малахова позволено показывать, мягко говоря, довольно нескромные снимки женщины в то время, когда телевизор могут смотреть дети? У этой передачи есть маркировка "18+"? Я ее не видел! Потому что в противном случае она  должна была бы выходить после 23:00. Я считаю, что, судя по ее контенту, она должна выходить именно ночью, как это было сделано с "Домом-2". В прайм-тайм этой программе не место, если она не собирается пересматривать свое наполнение", – заметил эксперт в беседе с "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх