На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин раскрыл тайну отравления Скрипалей

Отравление Скрипалей нужно было только для того, чтобы ослабить Россию и ввести против нее санкции. Так Владимир Путин прокомментировал инцидент в Солсбери, где в марте 2018 года были отравлены полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Никакой логики по введению против России санкций по делу Сергея нет, сказал Путин на большой пресс-конференции. "Вот сейчас только приводили пример со Скрипалями и Хашукджи. Ну, где здесь логика? Да никакой логики. Просто повод для того, чтобы принять дополнительные меры по сдерживанию России", – сказал президент.

Путин напомнил, что Скрипаль не погиб, однако против России были введены санкции. При этом смерть журналиста Хашукджи установлена, однако никаких санкций по этому поводу против кого-либо не последовало. "Россия почти всю свою жизнь, всю свою историю живет так или иначе в каких-то ограничениях и санкциях", – напомнил президент.

Что касается санкций, то они связаны с ростом могущества России и ее конкурентоспособности. С этим в мире не хотят считаться. "Появляется мощный, сильный игрок, с которым нужно считаться – а не хочется. Совсем еще недавно думали, что страны такой больше нет, а, оказывается, есть и надо с ней считаться", – сказал Путин.

Путин: Дело Скрипалей – это атака на Россию с целью сдержать ее развитие. Арестованная в США М.Бутина никаких государственных заданий не выполняла

— Президент России (@KremlinRussia)

Президент достаточно эмоционально отвечал на вопросы о санкциях и Скрипалях. Он напомнил о том, что Россия – великая страна и власть будут защищать народ от западных санкций.

"Совсем еще недавно думали, что и страны-то такой больше нет, а, оказывается, есть, и надо с ней считаться. А 160 миллионов у нас проживают. Это же не просто хотелки какие-то руководства страны, это интересы народа, которые мы защищаем. Защищаем аккуратно, кстати говоря, без всякого хамства, спокойно, сдержанно, но делаем свое дело и будем двигаться дальше в этом направлении", – сказал Путин.

Владимир #Путин: В мире недооценивают ядерную угрозу, но #Россия обеспечит свою #безопасность https://t.co/3uIrXyUsjN pic.twitter.com/TAIHMZAdyo

— ChechnyaTODAY (@Chechnya_Today)

Президент Владимир Путин проводит большую пресс-конференцию по итогам года. Нынешнее общение с журналистами стало первым с момента вступления Путина на главный государственный пост на новый срок в мае. В этом году на пресс-конференцию аккредитовано рекордное число журналистов – 1702, в прошлом году их было 1640.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх