На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Подросток угрожает себя убить в школе Москвы

Полицейские ведут переговоры с десятиклассником в Жулебино. Все ученики школы, куда юноша принес нож, эвакуированы.

В московском МВД подтвердили, что в одном из образовательных учреждений Москвы учащийся угрожал причинить себе ранения. В свою очередь одноклассники подростка рассказали, что он слыл нелюдимым, но спокойным. Никто не ожидал от него подобной выходки.

Директор школы заявила, что о происходящем ей ничего неизвестно. "У меня такой информации нет, а у вас – есть. Спасибо большое. Я разговариваю с родителями и мне не очень удобно разговаривать. Спасибо вам большое за заботу о нас", – цитирует директора телеканал "360".

Появились слухи о том, что по подростку с ножом в школе готовится работать снайпер. Такую информацию один из учеников написал в школьном WhatsApp-чате.

Однако столичные правоохранители их опровергли. "Молодой человек локализован в раздевалке и ни для кого не опасен, кроме самого себя. Убеждаем его сдать нож и выясняем причины поступка", – цитирует представителя ведомства Telegram-канал RT на русском.

В настоящее время виновник происшествия сидит в отдельном помещении и читает книгу, уточнил Telegram-канал Mash. К десятикласснику смогла зайти мать. Женщина полагает, что ее сын совершил такой поступок из-за таблеток, которые он постоянно принимал от сильных головных болей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх