На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Никаса Сафронова настигла страшная беда

В жизни Никаса Сафронова произошло несчастье. Элитную квартиру художника в Москва затопила соседка.

В ночь на субботу, 3 августа, Никас Сафронов возвращался из ресторана ЦДЛ, где проходили проводы актера Эрика Робертса. Внезапно художнику позвонил его помощник и сообщил страшную новость: его квартиру в Брюсовском переулке затопила соседка сверху. Живописец сразу позвонил в экстренные службы.

Когда Никас Сафронов зашел в дом, перед ним предстало ужасное зрелище. От воды пострадал потолок, который вручную расписывали мастера. Всю ночь он пытался вместе с помощниками спасти уникальные картины и редкие книги.

"Вода лилась в мою квартиру четыре часа, заливая антикварные книги, редкие картины, дорогую мебель, уму непостижимо… Полы вздыбились. В этом помещении я делал ремонт в течение двух лет, расписывал стены и потолки. Это был кропотливый, многолетний труд", – поделился он. 

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх