На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Медведева ловко отшила любвеобильного поклонника

Спортсменка раздавала автографы в дворце "Мегаспорт" и попала в не очень приятную для себя ситуацию. Один из фанатов внезапно начал приставать к ней с поцелуем.

Известная российская фигуристка Евгения Медведева ловко увернулась от поцелуя поклонника, который подошел к ней на автограф-сессии. Разочарованному фанату удалось сделать лишь селфи. Неловкая ситуация была запечатлена на видео и выложена в Twitter-аккаунте пользователя 42live, сообщает Teleprogramma.

19-летняя спортсменка проводила встречу с поклонниками во дворце спорта "Мегаспорт". На кадрах видно, как к ней подходит молодой человек в шарфе ЦСКА пытается поцеловать в щеку, но спортсменка резко уклоняется. Затем она разрешает парню сделать селфи вместе с ней. 

Ранее хореограф фигуристки Миша Ге рассказал, почему спортсменка показала слабый результат на недавних соревнованиях. Евгения Медведева заняла седьмое место на чемпионате России в Саранске поскольку не смогла хорошо отработать новую короткую программу из-за сжатых сроков, считает Ге.

pic.twitter.com/JOuT4DXsM5

— 42live (@hiispiir)

На соревнованиях Евгения Медведева выступила под композицию Джакомо Пуччини "Тоска". Музыку выбрал хореограф. Он надеялся, что композиция поможет раскрыть ее лучшие черты. "Она может передать и красивое катание, и ту страсть, которая есть у нее. Вы знаете, в Евгении присутствует эта сила, этот огонь. Мы хотим, чтобы она показывала его", – отметил Ге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх