На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Дома-2": Сейшелы убьют отношения

Участник реалити-шоу "Дом-2. Остров любви" Вова Гаути признался, что ему тяжело дается участие в проекте. Молодой человек пожаловался, что, к сожалению, не может рассказать своим поклонникам все как есть.

"Как же трудно не изливать свои мысли в интернет. Когда столько всего происходит в жизни... К сожалению, по правилам проекта нам ничего рассказывать нельзя. Скажу одно – адски тяжело и предположения верны: Сейшелы либо убьют отношения, либо создадут гранитный союз. Хочется второго", – написал он в микроблоге.

В целом, судя по соцсетям, жизнь звезды телестройки нельзя назвать тяжелой. Он регулярно публикует совместные фотографии с Катей Гужвинской. "Проект дает возможность по-другому взглянуть на те ситуации, о которых ты даже не задумывался ранее. любви вам, дорогие", – подписал он один из снимков.

Проект даёт возможность по-другому взглянуть на те ситуации, о которых ты даже не задумывался ранеелюбви Вам, дорогие

А несколько дней назад пара фотографировалась возле роскошной елки. Очевидно, участники телестройки решили в очередной раз отметить Новый год. "Маленький праздник может быть и без существенного повода/даты", – поделился Владимир с фанатами.

Гаути и Гужвинская несколько раз ссорились и расставались, но затем понимали, что не могут жить друг без друга и снова начинали встречаться. На остров парочка приехала, чтобы показать зрителям "красивые отношения", признавалась Гужвинская.

Напомним, в новом сезоне "Острова любви" принимают участие Мария Кохно и Дмитрий Лукин, Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров, Владимир Гаути и Катя Гужвинская, Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова, Сергей Захарьяш и Лера Фрост. Бывший участник телестройки Рустам Солнцев в интервью изданию Dni.Ru утверждал, что подобный состав участников грозит проекту провалом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх