На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Роскошная жизнь богачки Рудковская сводит с ума россиянок

Продюсер Яна Рудковская проводит отпуск на фешенебельном курорте Порто-Черво на севере Сардинии. Кадры шикарного отдыха она публикует в своем микроблоге, а в это время завистливые злопыхатели придумывают как бы побольнее задеть знаменитость в комментариях.

Вот уже несколько недель Рудковская выкладывает в Instagram фото себя любимой на фоне прекрасных морских пейзажей. Сейчас Яна вместе с семьей плавает на роскошной арендованной яхте, поэтому новая порция снимков сделана именно на этом великолепном судне.

На кадрах Яна и ее супруг Александр Плющенко целуются на ярко освященной солнцем палубе, либо величаво встречает закат на корме вместе с сыном, а в последнем посте сидит в изысканном брендовом наряде на изящной лестнице, ведущей на второй этаж лодки. Естественно, красивая и яркая жизнь знаменитости очень раздражает завистников. Пытаясь хоть как-то насолить Рудковской, приличные с виду россиянки – жены и матери – буквально сходят с ума: опускаются до грязных оскорблений в ее адрес.

Злопыхатели начинают придираться к якобы непропорционально длинным ногам звезды, ее прическе, нарядам, сумкам, в общем, критикуется все, что попадает на глаза. Особо злостных хейтеров Яна старается проучить. Публикует их фото в рубрике под хештегом #асудьикто. Отметим, что эта мера немного отрезвила пользовательниц микроблога, люто ненавидящих Рудковскую, и они стали реже захаживать на ее страницу.

https://www.instagram.com/p/BmDLqNmFzvf/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BmQ6DZ2FUXb/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BmTmnJ0le85/?utm_source=ig_embed

"Вот Вам ! На фото , как девочка вырезанная из дерева с головой !", "Вот это ноги вытянула..ну сразу же видно что Шоп. Зачем. Вы и без него имеете достойные формы. А с ним Вы в детство впадаете... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "В комментариях всегда как будто к лавке с бабками подошел и они начинааают: а фотошоп, хляди Иванна! Ой ты божечки и правда! Как не стыдно. И жрут, жрут свои "семки" (зависть)..Сажусь в первом ряду с попкорном 🍿Адекватных просьба усаживаться поудобней и посмеяться от души над всеми #асудьикто "идеальными" комментаторами👌🏽 Шоу антифотошопных яжмамок начинается🕺🏽", – высказывались интернет-обыватели.

https://www.instagram.com/p/BmFw3rjl-Rt/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх