На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Плохой человек": сын Натальи Штурм отказался общаться с отцом

Певица сумела в суде отстоять право на воспитание и проживание со своим ребенком – 14-летним Арсением. Наталья Штурм и ее наследник стали героями программы "Бородина против Бузовой" на ТНТ.

Сейчас Арсений живет со знаменитой мамой. Наталья Штурм рассказала, что теперь сын не хочет видеть папу – Игоря Павлова и до сих пор в обиде на него из-за произошедшего.

Артистка боится, что судебные разбирательства негативно скажутся на подростке. "Арсений даже хотел подавать на отца в суд, ведь тот не возвращал ему вещи, телефон и загранпаспорт. Сейчас сын не хочет общаться с отцом", – поделилась в эфире программы Наталья Штурм.

Появившийся в студии сын певицы подтвердил ее слова. "Он плохой человек. Позволяет себе много лишнего. Он обижал маму. Алкоголь на него плохо влияет", – рассказал наследник Натальи Штурм. "Я с папой не общаюсь. Он назвал меня предателем из-за того, что я хочу жить с мамой. Я теперь отца люблю намного меньше", – добавил подросток.

Также Арсений признался, что отец нередко его обзывал и смеялся над ним. В настоящее время мальчик учится в новой школе и старается не вспоминать былое. Переполненная эмоциями Наталья Штурм расплакалась прямо в эфире.

Несмотря на слова Натальи Штурм и ее сына, мнения гостей студии разделились. Некоторые из них пришли к выводу, что Игорь Павлов может быть прав, желая забрать сына у исполнительницы из-за того, что та себя порой вызывающе ведет.

На это Наталья Штурм и Арсений ответили, что экстравагантное поведение певицы не сказывается на методиках воспитания. По словам артистки, ради сына она готова пойти на любые жертвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх