На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Козловский встал на защиту затравленного Смолова

Известный актер Данила Козловский вступился за нападающего сборной России по футболу Федора Смолова, который не реализовал свой удар в серии пенальти матча 1/4 финала ЧМ-2018 с командой Хорватии. Артист выразил спортсмену слова поддержки в своем Instagram.

По словам Козловского, Смолов – игрок, без которого невозможно представить российскую сборную. Артист считает, что незабитый пенальти – повод поддержать спортсмена и "дать понять, что сейчас, возможно, в самый трудный момент в его карьере, россияне с ним". "Мы все вместе. Мы уже выиграли этот чемпионат мира", – заявил Козловский.

Актер убежден, что главное, чему учит чемпионат – "любить вне зависимости ни от чего". Козловский завершил свое обращение благодарностью сборной России и лично Смолову. "Федор, часть этой команды, и другой у меня нет!" – резюмировал он.

Стоит отметить, что некоторые спортивные эксперты придерживаются иного мнения на этот счет. Так, экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко подверг Смолова жесткой критике, аргументировав свою позицию.

Специалист объяснил, что люди хотят не столько результата, сколько битвы за результат и полной самоотдачи спортсменов, передает Rusfootball. Однако, по его мнению, "на поле убивались все, за исключением одного персонажа". 

Червиченко заверил, что претензия к Смолову не потому, что он "вальяжно пробил и вот так начал серию пенальти". По его словам, во время напряженного противостояния Смолов позволял себе ходить пешком по полю, а также регулярно терял мяч. "Если я не ошибаюсь, за весь турнир Смолов лишь раз попал в створ ворот, и то с такого угла, откуда мяч вряд ли бы залетел", – добавил эксперт.

Более того, спортивный деятель напомнил, что футболисту платят огромные деньги. При этом мастерство Смолова "разнится с его гонорарами в несколько раз". "Так почему не нужно клевать? Если команда убивается ради результата, но один человек портит труды всего коллектива, его нельзя критиковать?" – подвел итог Червиченко.

Напомним, что сборная России уступила Хорватии в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Смолов не реализовал первый из одиннадцатиметровых ударов. Таким образом, сборная Хорватии во второй раз в своей истории пробилась в полуфинал чемпионата мира, где встретится с англичанами. Матч состоится 11 июля в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх