На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Соловьев все объяснил потерявшему разум Доренко

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал нападки на него главреда радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко в Twitter. Журналист считает, что коллега обезумел.

Оскорбительную запись с сексуальным подтекстом в свой адрес Соловьев всерьез не воспринимает. По его словам, Доренко "бедный, несчастный, выживший из ума гражданин".

"Это даже смешно цитировать. Просто удивляет уровень падения", – цитирует телеведущего телеканал "360". По его словам, суть конфликта в том, что коллега испытывает зависть и уже далек от понимания реальности.

"Видно, что там какое-то воздействие субстанций на мозги уже происходит... Он несколько раз уже выдумывал историю о том, что якобы я ему говорил, кто является "телекиллером". Это – абсолютное вранье", – подчеркнул Соловьев.

Также телеведущий отметил, что обида на всех и зависть давно поглотили в Деренко все, "что было в нем интересного, живого, остроумного".

Скриншот twitter.com

Он напомнил, что когда-то коллега вел программу "Время", а сейчас страшно смотреть на "глубину падения" этого человека. По поводу возможного перемирия с Доренко Соловьев заявил, что мириться просто не с кем.

Как писали Dni.Ru, это далеко не первый заочный спор двух ведущих. У себя на радио Доренко называл Соловьева графоманом за его очередную книгу Соловьев в ответ указывал на низкие рейтинги радиостанции "Говорит Москва", обвиняя ее главного редактора в зависти к своему успеху на телевидении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх