На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Акинфеев покончит с карьерой после триумфа на ЧМ-2018

В России появился новый национальный герой. После успеха в игре с Испанией Игоря Акинфеева называют богом, а его ногу, отбившую мяч в решающем пенальти, предлагают отлить в бронзе. Сам голкипер дает сдержанные комментарии прессе и будто бы не видит в случившемся ничего особенного. 

О том, кем является российский капитан национальной сборной России, Dni.Ru рассказал астротиполог, нумеролог Дмитрий Шимко

Итак, Игорь Акинфеев родился 8 апреля 1986 года. Это человек с утонченным эго, у которого амбиции просто зашкаливают. Причем амбиции совершенно не властного характера, он не стремится к славе. Они связаны исключительно с бытовыми условиями и качеством жизни. Показатели в дате указывают, что он человек денежный, чем бы ни занимался, он всегда был бы при деньгах.

Люди-"восьмерки" (родившиеся восьмого числа) обладают непростым характером, можно даже сказать, что они немного с "приветом". Странные и непонятные для посторонних, при этом – яркие индивидуалисты. Но данное качество очень помогает Акинфееву в футболе, где особенно важны личные навыки и достижения.

Капитанище!!! pic.twitter.com/BXrwxGwcpt

— Сборная России (@TeamRussia)

"Игоря нельзя назвать карьеристом. От отменный исполнитель, и чем бы ни занимался – делал бы это самозабвенно, не отлынивая, всегда имея при этом отличный "магарыч". Этот человек – просто "мешок с деньгами". Игорь привык добиваться успеха, не мелькая в лидерах. Более того, свалившаяся на него слава после матча с Испанией – вряд ли праздник для такого закрытого человека как он. Акинфееву совершенно не нужно подобное внимание", – уверен Дмитрий Шимко. 

Золотая нога России pic.twitter.com/5HTLWFaEhq

— Сборная России (@TeamRussia)

По прогнозу астротиполога, голкиперу придется покончить со своей нынешней карьерой в течение двух лет. "В личном гороскопе видно, что в возрасте 33-34 лет футболист перейдет на какой-то денежный и комфортный участок жизни. Я бы сказал, что будущая пятилетка его буквально озолотит. Такая конфигурация в гороскопе у спортсменов может говорить об удачном трансфере. Также есть вероятность, что он займется каким-то прибыльным бизнесом, – пояснил он. – Вообще, жизнь Акинфеева разделена на два периода – до 40 лет и после. Скорее всего после сорока будет смена профессии. Причем в его случае, он либо уйдет тренировать, либо вести передачу о спорте. Сфера возможно сохранится, но качество этой деятельности точно изменится. К 40 годам нынешняя карьерная деятельность прекращается".

Вероятно, в самое ближайшее время Игорь Акинфеев будет решать вопрос с недвижимостью. "С июля до декабря этого года у него в гороскопе видно приобретение, переезд, пересечение границ. Возможно он купит квартиру или дом в другой стране – в гороскопе на это указывает точка перемещения, и она срабатывает всегда, избежать не получится", -  уверен Шимко.

Что касается его личной жизни, то в отношениях Акинфеев верный, примерный семьянин, можно даже сказать, подкаблучник. Посмотрев дату рождения супруги Игоря, астролог назвал ее зверь-бабой, которая абсолютно во всем его ограничивает, строит. "Но, по сути, Игорю именно это и нужно. Чтобы союз распался, жена сама должна уйти от него. И единственное, что может сделать такой мужчина как Игорь, чтобы стать инициатором разрыва, это планомерно подводить женщину к такому решению", – рассказал астролог.

Сейчас союз Игоря с женой Екатериной находится под ударом, – предупредил Дмитрий Шимко. – Единственное спасение – рождение еще одного ребенка в ближайшие полтора года. А в принципе он такой типаж, который подстроится под любую женщину. Всегда готов подчиниться той, кто находится рядом. В семье лидером его не назовешь, хотя он создает хороший тыл. Для него семья важнее всего. Даже если рядом будет женщина, каждый день встречающая на пороге со скалкой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх