На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российское эмбарго обходится Евросоюзу все дороже

Российское эмбарго все дороже обходится странам Евросоюза. При этом больше всего ограничительные меры повлияли на экономику Эстонии.

Антироссийские санкции, а также ответные ограничительные меры обходятся Брюсселю все дороже. Как заявил премьер Эстонии Таави Рыйвас, такова плата за безопасность Европы. 

По словам политика, его страна больше всех пострадала от российского эмбарго. "Санкции России стоят все дороже и дороже для многих, а тем более для нас: мы близки к российскому рынку, мы в большой степени зависимы, мы экспортировали туда продукты, произведенные эстонскими фермерами, теряем, естественно, в результате сокращения этого экспорта", – цитирует его РИА Новости. 

Кроме того, Рыйвас назвал Украину европейским государством, которое заслуживает свободы и демократии. "Было бы аморально с нашей стороны, если бы мы сказали, что нам 1% ВВП или полпроцента ВВП дороже, чем свобода наших стран", – сказал он. 

Напомним, эксперты считают, что в Европе начал распадаться антироссийский фронт. Издание Der Spiegel не исключило, что в начале 2017 года санкции Брюсселя перестанут действовать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх