На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снятся аплодисменты

Сон, в котором вы слышите громкие овации может быть предвестником грядущей славы и удачи в личной жизни, но также стоит внимательно отнестись к видению, где Вы хлопаете до боли в ладонях. Такой сюжет зачастую бывает предупреждением о мучительном труде, клевете и измене. 

Для того, чтобы безошибочно растолковать приснившееся, желательно помнить подробности сновидения. Постарайтесь вспомнить, кому Вы аплодировали, как искренне и громко, с радостью или беспокойством.

Французский психоаналитик Миллер советует не поддаваться мимолетным прихотям, объясняя это тем, что сновидец вскоре поступится честью, пожертвует чем-то ради удовлетворения мелкого каприза.

Благоприятные знамения

Посчастливилось услышать аплодисменты во сне?

Обещают успешное завершение проекта и неплохую прибыль от него. Также если овации в Ваш адрес, то, значит, окружающие одобряют ваши действия, восхищаются поступками и действиями, которые Вы совершаете. Родные и близкие люди в это время, как правило, радуются и всячески поддерживают Вас.

Готовьтесь к препятствиям на пути

Однако, аплодисменты, обращенные к вам предупреждают о клевете и сплетнях, которые впоследствии могут доставить немало неприятностей и бед. А если услышанные аплодисменты от кого-то из друзей – доверяться им не стоит. Оберегайтесь дурной молвы.

Вас ждет слава

Если вы не проводите дни напролет в думах о том, как стать известным и успешным человеком, заслужить похвалу и добиться славы, то приснившиеся аплодисменты как раз являются предвестием успеха и одобрения ваших действий.

Услышать аплодисменты во сне – различные толкования сновидения:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх