На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Протесты в Париже готовились 50 лет

Об истоках широкого народного недовольства, вылившегося в массовые акции протеста во французских городах и в особенности в столице страны – в Париже, рассказал французский политолог, журналист Николя Шаррас. "Французы выходят на улицы, потому что они были выгнаны на периферию жизни страны. То есть Париж стал слишком дорогим городом, а повышение цен на бензин стало последней каплей. Он стал пристанищем международного кочевничества", – цитирует его НСН.

При этом экономические лозунги с течением времени сменились на политические. И речь идет даже не о требовании отставки французского президента. "Люди протестую не только против Макрона, а против мер, которые были приняты, в том числе его предшественниками начиная с 1968 года", подчеркнул Николя Шаррас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх