На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бесноватые украинцы обрадовались гибели россиян в Сирии

Вчерашняя катастрофа российского самолета Ил-20 у берегов Сирии привела в восторг некоторых украинских пользователей Сети. Бесноватые комментаторы принялись издеваться над гибелью 15 россиян, летевших на сбитом борту.  

"Видимо, тех умельцев с Донбасского БУКа отправили теперь в Сирию воевать", – написал на своей странице в Twitter пользователь Денис Казаньский. Таким образом он прокомментировал распространившиеся в украинском сегменте интернета слухи о том, что Ил-20 якобы сбили российские военнослужащие.

На сообщение Казаньского ответили такие же альтернативно одаренные личности. "Да не, те "умельцы" уже давно хор Александрова слушают и шутки Задорнова", - написал в комментариях Сухомлин Руслан.  

В свою очередь, Спино(за)грыз ватника вспомнил о недавнем интервью Руслана Боширова и Александра Петрова, подозреваемых Великобританией в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. Как утверждала главный редактор канала RT Маргарита Симоньян, мужчины позвонили ей на мобильный телефон. "Два русскоговорящих араба из Сирии позвонили на телефон Симоньян, с целью дать интервью и снять с себя необоснованные обвинение в нажатии на кнопку пускового комплекса С-200", – написал пользователь. 

Видимо тех умельцев с Донбасского БУКа отправили теперь в Сирию воевать

— Денис Казанський (@den_kazansky)

Да не, те "умельцы" уже давно хор Александрова слушают и шутки Задорнова.

— Сухомлин Руслан (@Ruslan_kiyiv)

Поглумились над катастрофой и читатели украинского сайта "Обозреватель". "Израиль скорбит", сказано в сообщении оборонного ведомства Израиля, при этом давясь от смеха!" – написали комментаторы.  

Напомним, самолет Ил-20 российских ВКС был сбит вечером 17 сентября в момент возвращения на авиабазу Хмеймим. Погибли все 15 человек, находишиеся на борту. В Минобороны России вину за катастрофу возложили на израильских летчиков, которые прикрывались от сирийских ПВО российским самолетом. В военном ведомстве подчеркнули, что израильтяне не могли не видеть заходящий на посадку самолет и преднамеренно создали опасную ситуацию, приведшую к катастрофе.   

В Тель-Авиве в ответ заявили, что ответственными за катастрофу себя не считают, переложив вину на Сирию и Иран. Израильтяне признали факт бомбежки объектов в арабской республике в тот вечер и пообещали предоставить информацию, указывающую на вину Дамаска и Тегерана.  

С заявлением о случившемся выступил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что Москва готовит ответные действия в связи с трагедией. По словам верховного главнокомандующего, они будут направлены на дополнительное обеспечение безопасности российских военнослужащих и объектов военной инфраструктуры в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх