На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Дана Борисова слегла после новостей о женихе-армянине

У ведущей Даны Борисовой после сообщений о том, что она выходит замуж за армянина с зарплатой в 30 тысяч рублей, появились проблемы со здоровьем. Об этом звезда призналась в Instagram.

"Это здесь я стою, а на самом деле лежу с температурой 38,6 уже 4 день, как начиталась про себя и жениха с зарплатой 30 тысяч рублей. Ладно, надоело об этом, друзья, у кого есть возможность подвести минеральной воды и лимоны, и парацетамол, откликнитесь, пожалуйста, сюда или в директ. Попросить могу только Вас", – обратилась Дана к поклонникам, выложив фото, на котором запечатлена в изящном цветастом платье.


Напомним, на днях Дана сообщила о грядущей свадьбе. Затем появились слухи, что ведущая выходит за 31-летнего армянина с зарплатой в 30 тысяч рублей. Позднее Дана опровергла эту информацию, выложив в Instagram фото настоящего жениха по имени Александр.

"Друзья,любопытно получается, – написала Борисова. – Сегодня мне весь день присылают ссылки, где моего жениха называют армянином с зарплатой 30 тысяч, – написала звезда. – И хотя я пообещала всем подписчиков НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ этот вопрос, вот фото моего настоящего близкого друга. Зовут его Александр, и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса. А "олигархом" я вообще его НИ РАЗУ не называла. А то, что мы были с двумя парами и Алексеем тем самым в караоке, наверное, и спровоцировало эту ошибку. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ СЛОВА, оставьте мою личную жизнь личной, хотя бы ради моей дочери. Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31-летнего армянина (надеюсь, никого не обидела, просто это не совсем мой тип)".




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх