На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Подросток зарубил почтальона ради 11 тысяч рублей

В Карелии 17-летний подросток убил женщину-почтальона. Как установили следователи, юноша напал на 51-летнюю женщину днем. Сначала подросток изрубил почтальона топором, а затем похитил у нее деньги. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте происшествия, а юноша сбежал, пишет Flashnord.

Добычей грабителя стали 11 тысяч рублей. Позже подросток был арестован. Суд признал его виновным в убийстве и назначил наказание в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх