На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Волочкова снова стала посмешищем

Фанаты просят балерину прекратить петь на сцене. Мол, плохой вокал стоит оставить для домашних.

Анастасия Волочкова начала брать уроки вокала много позже того, как стала петь на сцене и записывать диски. На странице в социальной сети балерина рассказала поклонникам, кто помогает ей развивать голос.

Однако те лишь посмеялись: "Бездарностей среди певцов и так хватает! Настя, занимайтесь своим делом. Певица Вы, прямо скажем, никакая".

Напомним, что петь Волочкова начала в 2009 году. Она участвовала в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой и неожиданно для всех взяла в руки микрофон. Сама Примадонна стала советовать, как правильно открывать рот, брать ту или иную ноту.

В 2013 году Анастасия пришла в телепроект "Две звезды", где Методие Бужор пытался обучить ее оперному пению. Участница шоу жаловалась, что они совсем не занимаются вокалом, а оперный певец специально выбирает сложные композиции. 

Профессионалов веселили попытки балерины переквалифицироваться в певицу. То и дело они вспоминали слова героини Людмилы Гурченко из фильма "Моя морячка:" "У нас сегодня поют все, кто может взять в легкие побольше воздуха. Песня перестала быть дефицитом!"

Между тем Волочкова выдавала один "хит" за другим. Чего только стоят названия: "Цып, цып, мои цыплятки", "Дым, дым". Она перепела даже "Песню о далекой Родине"! В свое время телеведущая Ксения Собчак сильно прошлась по Волочковой из-за ее певческих экзерсисов. Но воз и ныне там.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх