На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Самолет Путина неожиданно сел в Мумбаи

Самолет президента России Владимира Путина совершил неожиданную посадку в городе Мумбаи по дороге на встречу с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Гоа. Причиной незапланированного приземления стал густой туман.

Об инциденте журналистам рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.Он сообщил, что самолет Владимира Путина совершил незапланированную посадку в ночь на субботу, 15 октября. Президент России провел в Мумбаи четыре часа и при первой же возможности вылетел на Гоа, передает РИА Новости.

В данный момент начались переговоры Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди. Лидеры встретились в закрытом формате, однако, позже к ним присоединятся делегации двух стран.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков сообщил о темах, которые будут подняты на переговорах. Одна из главных проблем, которую обсудят политики, – кооперация двух государств в атомной энергетике.

Помимо этого, Путин и Морди обсудят борьбу с терроризмом, ситуацию на Ближнем Востоке и Северной Африке. Также лидеры подпишут ряд документов, в том числе, соглашение по поставке поставке в Индию зенитных ракетных систем С-400 "Триумф" и созданию совместного предприятия по производству вертолетов КА-226Т.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх