На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Кто из известных артистов примет участие в "Голос. 60+"

Стали известны подробности "пенсионной" версии шоу "Голос". Проект продлится недолго, зато ярко. Свои таланты проявят в том числе уже состоявшиеся артисты.

Так, в числе участников заявлен Алексей Косинский, который навсегда вписан в историю "Евровидения". В 1996 году на конкурсе в Норвегии музыкант должен был представить Россию с песней "Я – это я".

Он был выбран авторитетным жюри, в составе которого были Алла Пугачева, Алексей Рыбников и другие мэтры сцены. Косинский по результатам голосования обошел многих талантливых артистов, однако в Осло так не полетел, передает teleprogramma.pro.

Стоит отметить, что В 1996 году впервые в истории "Евровидения" был проведен дополнительный отбор. Дело в том, что заявки прислали 30 стран, а мест на конкурсе было всего 23.

Композиция Андрея заняла лишь 26-е место, не преодолев по очкам минимального порога. Однако артист не опустил руки и продолжил работать. Он успел поработать со многими культовыми исполнителями, писал музыку к мюзиклам и песни известным вокалистам.

Помимо Косинского, в шоу "Голос.60+" примут участие и другие музыканты, которые знакомы отечественному слушателю уже не один десяток лет. Среди них Николай Арутюнов, Александр Солодуха, Ирина Гинзбург-Журбина и Сергей Манукян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх