На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Подмосковье ревнивица сожгла квартиру бывшего любовника

В Подмосковье девушка подожгла квартиру бывшего возлюбленного, застав его с двумя подругами. Драма разыгралась в городе Пушкино.

После расставания с бойфрендом жительница Подмосковья пришла забирать свои вещи из его квартиры. Но, застав бывшего любовника в компании незнакомок, не выдержала. Как сообщает Mash, девушка забежала на кухню, схватила нож и бросилась на мужчину.

Испугавшись, тот бросился наутек. Ему удалось благополучно выбежать из квартиры. В это время его новые подруги забаррикадировались в одной из комнат. Когда разгневанная ревнивица поняла, что не сможет до них добраться, то просто подожгла жилище. При этом она кричала: "Горите вместе со мной, твари!", хотя позднее передумала и покинула охваченную огнем квартиру.

Увидев пламя через щель под дверью, подруги беглеца позвонили в полицию и пожарным. Неподалеку от места происшествия находился экипаж ППС. Правоохранители попытались проникнуть в жилище через дверь, но не смогли из-за сильного огня. Спасать запертых пришлось через окно. Трое сотрудников полиции сумели выломать решетки на окнах и вытащить девушек из горящей квартиры.

Через некоторое время поджигательницу задержали. Сейчас она арестована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх