На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жизнь принца Гарри и Меган Маркл находится под угрозой

Принц Гарри стал главной мишенью кровожадной неонацисткой группировки. Члены организации планировали совершить на него покушение из-за того, что он вступил в брак с американской актрисой Меган Маркл

Члены британской ветви террористической группировки Atomwaffen Division (запрещенная в России организации. – Прим. ред) заявили, что младший сын принцессы Дианы предал свою расу ради Меган Маркл, чья мать является афроамериканкой. Они публиковали в Сети жуткие фотографии, на которых был изображен принц Гарри с приставленным к голове пистолетом. Под ними можно было прочитать надпись "Увидимся, предатель расы!".

Источник, близкий к королевским особам, сообщил, что слухи об агрессивных неонацистах очень волновали семью. "Эта ситуация очень расстраивала семью, и даже вызвала панику в Секретной разведывательной службе МИД Великобритании. Мы принимаем каждую угрозу серьезно, и любой, кто угрожает, становится нашей главной мишенью, которую нужно поймать, арестовать или даже убить", – пояснил он.

Известно, что британские полицейские уже арестовали двоих подростков и мужчину. Их подозревают в причастности к группировке Atomwaffen Division (запрещенная в России организации. – Прим. ред), членов которой подозревают в гибели по меньшей мере пяти человек во Флориде, Вирджинии и Калифорнии.

Журналисты провели собственное расследование, в ходе которого выяснили, что все угрозы поступали от троллей. "Их британская ветвь ничтожна. Совершенно ясно, что это всего лишь группа жалких троллей, которые любят компьютерные игры. Их не следует принимать всерьез", – рассказал репортер RadarOnline.com. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх