На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Жестко сорвалась": модель о страшных последствиях экспресс-диеты

Проблема быстрого избавления от лишнего веса беспокоит многих россиянок. И не только весной, когда маячит перспектива выхода на люди в купальнике – но и в преддверии зимних праздников, когда красавицам хочется непременно надеть любимое платье. Своим опытом эспресс-похудения поделилась модель plus-size, инстаблогер Юлия Рыбакова. Высказали свои мнения и читатели "Дни.ру".

За советом обратилась читательница нашего издания. Ей срочно понадобилось сбросить 6 килограммов. Девушка сообщила, что она всегда весила 50-52 кг, но вдруг "отъелась" до 56-ти. Она считает, что это для нее много – но никогда не практиковала диеты и ничего о них не знает.

Лишние килограммы набираются отнюдь не в результате одного приема пищи. Так что ждать моментального от них избавления не стоит. Но, приложив определенные усилия и запасшись терпением, вполне реально достичь желаемого результата, рассказала "Дням.ру" известная модель, инстаблогер .

"Я недавно на спор скинула 10 кг за месяц. И не ела совсем, и до обмороков себя доводила ради того, чтобы выиграть. А в итоге уже 6 кг прилетело обратно. После этого сорвалась жестко на отдыхе в Абу-Даби. Летали на "Формулу-1", в нашем отеле было все включено. После месяца голодовок и отказа во всем срыв был неизбежен", – рассказала Юлия.

Известная модель советует сбрасывать вес постепенно. Помогают спорт, правильное питание и процедуры, подобранные специалистами. "Быстрых результатов не ждите, вы же не за один прием пищи набрали 6кг", – заключила Рыбакова.

Читатели нашего издания в целом с советом эксперта согласны. Некоторые даже считают, что беспокоиться не о чем. "Да нормальный вес...особенно если учесть, что стабильно 50-52", "Раз сейчас 56 резко стало, на это могут быть определенные гормональные причины, тут не в лишнем жире дело, встаньте на весы через недельку и посмотрите, изменится ли ситуация", – пишут комментаторы (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Кто-то советует девушке бегать по утрам, другие утверждают, что рано утром и поздно вечером бег вреден. А в общем вывод один: очень быстро похудеть не получится. Нужно время и терпение. И лучше, конечно, все делать по рекомендации врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх