На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Сеть утекли интимные фото Даны Борисовой

В третий раз за один месяц известная телеведущая Дана Борисова подвергается атака хакера, который взламывает ее почту. Сперва злоумышленник удалял ее фотографии, а в очередной раз попросту избавился от самого адреса.

"Дважды из почты пропадали памятные фото, а теперь все просто удалили! Пыталась утром зайти в ящик, чтобы отправить письмо, а почта выдает ошибку "почты не существует". Я пробовала войти снова и снова, но ничего не получалось", – рассказала о произошедшем Дана Борисова.

"Отправила с другого адреса администрации письмо с вопросом, что стало с моим адресом. Мне ответили: "он удален". Самое обидное, что там было очень много школьных фотокарточек моей Полинки. Они у меня ни на одном компьютере не сохранены", – цитирует StarHit телеведущую.

Кроме того, в почтовом ящике лежали и снимки самой Даны Борисовой интимного характера. Чтобы их публикация не стала для родных и близких шоком, она решила сама рассказать о случившимся и выложила тот самый снимок на своей странице. Правда через какое-то время фотография все же была удалена.

"Мне все ответили: "Не переживай! Ты на нем красавица. Все только обзавидуются твоей красоте!". На мгновение мне стало легче", – призналась Дана Борисова. Однако переживания стали серьезным ударом для здоровья. "На нервной почве у меня поднялась температура. Чувствую себя ужасно. Вызвала врача, он сказал, что это именно психосоматика. Пытались сбить градус, но не получилось. Лежу и не понимаю, за что мне это все. Почему люди такие злые?", – задалась вопросом ведущая.

"Кому нужен мой ящик? Там мегабайты деловой переписки, фотографии дочки…Ну, несколько моих фото без купальника из медового месяца, но на них ничего не видно! ", – рассказала она. "Промелькнула лишь мимолетная мысль, которая с помощью логики пришла: а не может ли это быть мой бывший муж. Просто именно свадебные иллюстрации пропали первыми…Надеюсь, конечно, что он не стал бы со мной так поступать", – надеется Дана Борисова.

Сейчас она лежит дома на больничном и принимает лекарства и витамины под присмотром врачей. Она уже успела создать новый почтовый ящик и всерьез занялась обеспечением его информационной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх