На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Появились данные об измене жены-пенсионерки Гогену Солнцеву

Отношения, а впоследствии и брак 37-летнего Гогена Солнцева и 63-летней Екатерины Терешкович будоражат общественность. Таролог Марианна Абравитова убеждена, что любви между партнерами нет, зато есть определенные договоренности.

Ясновидящая убеждена, что в союзе, где присутствует внушительная разница в возрасте, следует рассматривать обязательно два аспекта. Один из них психологический. По мнению Абравитовой, тот партнер, что моложе, ищет в более возрастном спутнике образ родителя. К тому же сам Гоген Солнцев не скрывает, что отношения с матерью у него просто ужасные. "Конечно, он пытается восполнить эмоциональную нишу и найти себе попросту мать. Нет ничего удивительного из того, что мы видим", – заключила Марианна.

Таролог затронула и второй аспект – эпатажность. По ее мнению, Гоген даже Гиперэпатажный. "Если посмотреть со стороны, то это и есть фундамент всей этой ситуации. Ни о какой любви здесь речи не идет. Во всяком случае, со стороны Гогена. Все прекрасно понимаем, что он сам ничего из себя не представляет. Он не великий актер и не великий певец. Он фрик. Раз ты фрик, то и должен отыгрывать эту роль, что он упорно делает", – проанализировала Абравитова.

По мнению экстрасенса, жена-пенсионерка не просто так клюнула на Гогена – она искала сына и нашла его. "Два психологических типажа подстроились друг под друга. Не удивлюсь, что они заведут ребенка. По картам мысли по поводу детей у них есть. Так же у них есть план подкинуть дров в огонь. Совсем скоро мы услышим жалобные истории Гогена о том, что его жена ему изменяет", – сообщила ясновидящая.

Абравитова уверена, что между Солнцевым и его женой-пенсионеркой есть определенные договоренности. "Все это отличный сценарий и давайте будем рассматривать это как комедийный боевик. Секса между парой нет, так как его могу сказать не особо то интересует женский пол, поэтому все это дешевый сценарий с посредством игрой актеров", – заявила таролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх