На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Гость из будущего прошел проверку на детекторе лжи

Полным успехом окончилась проверка на полиграфе для молодого британца. Юноша называет себя "путешественником во времени" и с удовольствием рассказывает о том, какое будущее ждет человечество.

Судя по визиту человека из будущего, технологии продвигаются невероятными темпами. Ведь гость прибыл, по его утверждению, из совсем недалекого 2030 года. Пока его проверяли на детекторе лжи, путешественник рассказывал о грядущих днях планеты.

Британец утверждает, что Дональд Трамп будет переизбран на второй срок. А вот в 2030 году пост президента США займет некто по имени Илан Ремике.

Биткоин продолжит набирать популярность – хотя и традиционные валюты также будут в ходу. Изменение климата на планете продолжится. В Северной Америке температура повысится, а в Европе напротив, значительно похолодает.  

Предсказатель не хочет себя рассекречивать и не показывает свое лицо. Экспертов удивило, с какой легкостью он прошел проверку на полиграфе. Сам путешественник утверждает, что он не так уж юн: ему 50 лет, просто он принял таблетку для омоложения, передает The Daily Mail.

По рассказам гостя, в 2030 году технологии разовьются настолько, что дома будут сами управлять всем хозяйством, без участия человека. И вообще, искусственный интеллект будет править миром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх