На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Гражданка Канады умерла после пластической операции в Москве

В столице скончалась 41-летняя жительница Канады Ольга. Женщина приехала в Москву, чтобы улучшить свою фигуру.

Известно, что Ольга – уроженка Барнаула, некоторое время назад переехала на постоянное место в Канаду. Ее сестра в настоящее время живет в ОАЭ.

Около трех недель назад Ольга сделала ринопластику у одного известного пластического хирурга, а на днях отправилась корректировать грудь в крупную клинику на Троицкой улице, передает "Московский комсомолец".

В клинике заверили, что операция прошла успешно, но вскоре пациентке стало плохо. По предварительным данным, у Ольги произошел анафилактический шок. Медики клиники вызвали "скорую помощь". В тяжелом состоянии 14 апреля женщину переправили в городскую больницу. Там 16 апреля она скончалась.

Следственный комитет России проводит проверку по факту смерти пациентки. Для установления причин трагедии назначена экспертиза.

Отметим, что пластические операции иногда оканчиваются и вовсе летальным исходом. Ранее сообщалось, что 35-летняя австралийка Джен Хуанг скончалась во время операции по увеличению груди. Причиной смерти женщины стала слишком большая доза введенного ей обезболивающего.

Еще один подобный случай произошел в 2011 году. Тогда 23-летняя актриса фильмов для взрослых Каролин Бергер, известная под сценическим псевдонимом Sexy Cora, умерла после девяти дней комы в одной из больниц Гамбурга. Сердце девушки остановилось во время шестой по счету операции по увеличению груди. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх