На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Единая Россия" займется депутатом-дебоширом из Астрахани

Комиссия "Единой России" по этике обсудит неподобающее поведение астраханского депутата Владимира Сухарева. Народный избранник вызывающе себя вел в одном из ресторанов города.

Этические нормы, закрепленные в уставе партии, обязывают единороссов  придерживаться принципа сдержанности в публичном поведении, напомнил ответственный секретарь комиссии по этике Евгений Ревенко.

"12 февраля на заседании комиссии мы поднимем вопрос о недостойном поведении Сухарева. Подобные выходки несовместимы с должностью народного избранника, наносят репутационный ущерб и бросают тень на всю партию", – сказал депутат Госдумы.

Кроме того, комиссия вынесет решение по действиям депутата Екатеринбургской городской Думы Елены Дерягиной, которая предложила отказаться от субсидирования питания учеников начальной школы. С идеей Дерягиной не согласился общественный фонд "Уральский родительский комитет", направивший обращение с просьбой привлечь ее к партийной ответственности на имя председателя комиссии Валентины Терешковой.

Евгений Ревенко. Фото: ER.RU

Напомним, что достоянием общественности стал факт неподобающего поведения астраханского депутата Владимира Сухарева. Он в нетрезвом виде пришел в ресторан, где вызывающе реагировал на замечания службы безопасности заведения и демонстрировал служебное удостоверение, требуя пропустить его в зал. Президиум регионального политического совета "Единой России" принял решение наложить на него партийное взыскание за нетактичное поведение в общественном месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх