На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сеть взбудоражило видео драки белоруса с ковром

В русскоязычном сегменте интернета продолжает набирать популярность ролик, на котором запечатлена схватка жителя Минска с ковром. Молодой человек, по всей видимости, отрабатывал на безответном спарринг-партнере приемы самообороны. Особую пикантность записи придал наложенный поверх звуковой ряд, достойный разворачивающегося эпичного противостояния.

Интернет-пользователи не могли пройти мимо такой благодатной темы для шуток. "Наверное тот ковер у него жену увел", – предположил кто-то. "Общество по защите прав ковров, вы где? И это средь бела дня происходит", – с ужасом заметил другой комментатор. Кто-то забеспокоился и о самом бойце, вступившем в неравное противостояние: "А если у ковра был бы нож и ковер был бы не один?". Впрочем, говоря серьезно, многие поддержали стремление молодого человека тренироваться и одобрили его находчивость, позволяющую отрабатывать приемы без настоящего спарринг-партнера и дорогостоящих манекенов и тренажеров.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх