На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Виторган заставляет Собчак плясать от боли

Телеведущая отдыхает в русском стиле. И чем-то напоминает Наташу Ростову, считают поклонники.

Ксения Собчак умеет и трудиться, и отдыхать. Хорошо заработав на новогодних корпоративах, Ксюша может расслабиться. В загородном доме на Рублевке молодая мама устроила вечеринку а la Russe – с самоваром, баней и, конечно, танцами.

"Пошли русским духом карму чистить и жопой в снег злых духов изгонять! Поддай-ка, братец! Чтоб кость заломило!" – подписал сделанный у камина снимок Максим Виторган. Его бабушка Хая Залмановна Блехман, наверное, удивилась бы таким развлечениям. Хотя то, что на столе у внука стоит красная икра, ее порадовало бы.

Барыня, переходящая в цыганочку под шлягер "Эх, раз, еще раз" в исполнении Высоцкого, – что может согреть лучше в 30-градусные подмосковные морозы?! "Давай, родная, с болью, с болью давай!" – слышен за кадром голос Максима, подзадоривающего супругу.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. "Ксюша зажигает не по-детски, браво! Стройная, красивая, счастливая молодая мамочка", "Прямо русский танец Наташи Ростовой в охотничьей сторожке". Сходство, действительно, заметно.


Ксения недавно пошутила, что страдает от избытка времени. Мол, привыкла жить в определенном ритме, который с середины ноября прошлого года полностью подчинен ее маленькому сыну. "Теперь я знаю секрет людей, Instagram которых полны селфи! У них, как у меня сейчас, много свободного времени", – заверила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх