На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Почему папа не может взять трубку": исчезновение Скрипаля вызвало переполох

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль после выписки из больницы в Солсбери ни разу не вышел на связь с родственниками. Это вызывает серьезное беспокойство у его племянницы.

Дочь Сергея Скрипаля Юлия – как, впрочем, и британские власти – заявляла, что серьезного ущерба здоровью бывшего двойного агента история с "Новичком" не нанесла. Тем не менее, поговорить с ним по телефону после выписки из больницы ни племяннице Виктории, ни кому-либо еще из родственников не удалось.

Мать Сергея Скрипаля Елена 24 июля отмечает 90-летний юбилей. Она очень ждала звонка от сына и спрашивала Викторию – почему он не звонит?  "Я ей ответила – бабушка, это политика. Она все поняла. Вопросов больше не задает. Ждет, конечно, каждый день ждет", – сказала племянница Сергея. При этом Виктория очень сомневается, что женщина когда-либо дождется разговора с сыном.

Виктория Скрипаль не понимает, почему нет звонка от дяди – ведь у Юлии, по ее словам, есть возможность звонить. "При последнем звонке Юля сказала, что она занимается здоровьем отца. А когда она звонила мне в первый раз, сказала, что серьезного ущерба ее здоровью и здоровью отца не нанесено, примерно так. Но если ущерба не нанесено, то почему папа не может взять трубку и сказать пару слов? Я не знаю, что думать", –  заявила женщина агентству РИА Новости.

Согласно версии британских властей, Сергей и Юлия Скрипаль были отравлены 4 марта в городе Солсбери. Сообщения вызвали международный скандал: как заявили в Лондоне, против Скрипалей использовали боевое отравляющее вещество "Новичок" российского производства. Никаких доказательств, подтверждающих эту версию, Великобритания не предоставила.

В связи с продолжающейся истерией в #СМИ и соцсетях вокруг инцидента в г.#Солсбери (#Великобритания), а также обвинениями со стороны британского правительства в адрес нашей страны подготовили материал, характеризующий действия официального Лондона. #Россия #МИД #скрипаль #Лондон pic.twitter.com/WX6YY01hwq

— МИД России (@MID_RF)

В середине мая Сергей Скрипаль завершил курс лечения и был выписан из местной больницы. Его дочь Юлию выписали еще раньше, она успела дать интервью агентству Reuters, в котором и заявила, что существенного вреда ее здоровью и здоровью отца нервно-паралитический яд не причинил.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх