На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Запад унизил Поветкина безосновательно

Знаменитый российский боксер Александр Поветкин восстановил членство в мировых спортивных организациях. Чтобы доказать безосновательность обвинений Запада, ему пришлось потратить миллионы долларов.

Промоутер боксера Александр Рябинский заявил, что пока не считал расходы на судебные разбирательства по обвинению Александра Поветкина в употреблении мельдония. Однако допустил, что счет уже идет на миллионы долларов, передает ТАСС.

"Неважно, отобьется это или нет. Он мой друг, я должен его защищать", – отметил представитель Поветкина. "Я влез в бокс, а раз сказал – значит, нужно делать", – подчеркнул Рябинский. По его словам, обычно в реабилитацию спортсменов не вкладывают миллионы долларов, и западные организации не ожидали столкнуться с таким мощным сопротивлением.

"Это и правда миллионы долларов. У Поветкина такая сильная команда адвокатов, какой нет ни у одного спортсмена. В итоге мы приходим к тому, что с российскими боксерами уже не хотят поступать нечестно", – цитирует промоутера "Спорт-экспресс".

Рябинский уверен: Запад рассчитывал на то, что он уйдет в сторону из-за невыгодности разбирательства. "Это противоречит законам бизнеса, но Саша мой друг, и я его не бросил", – пояснил представитель боксера.

В марте 2017 года Поветкин обжаловал решение суда присяжных Южного округа штата Нью-Йорк, обвинившего его в употреблении мельдония в период, когда применение этого препарата уже было запрещено. Через некоторое время он был восстановлен в рейтингах Всемирной боксерской ассоциации и Всемирной боксерской организации.

Рябинский добавил, что Поветкин "будет боксировать стопроцентно", поскольку остальные спортивные организации признают доказательства его невиновности. "В Международной боксерской федерации Поветкин будет восстановлен, он и во Всемирном боксерском совете будет восстановлен. Мы потихонечку побеждаем в этом бою", – заключил промоутер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх