На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Неприятный разговор о Донбассе до смерти перепугал украинского министра

Министр обороны Украины Степан Полторак засобирался в отставку после разговора с пранкерами Лексусом и Вованом. Они поговорили с генералом от имени президента Порошенко.

Сначала Лексус и Вован включили министру обороны нарезку из фраз Петра Порошенко. "Значит, дружище мой, ситуация просто неконтролируемая…", - обращается президент к Полтораку. Затем глава государства в грубой форме предлагает министру написать заявление об уходе. Кроме того, звучит вопрос: "кто ездил в Донецк?"

По заикающемуся голосу министра обороны слышно, что он растерян: "Я что-то сделал не так?". В конце он заявляет, что готов написать заявление в любое время, и не знает, кто ездил в Донецк.

Способности пранкеров Лексуса и Вована удивляют весь мир. Они звонили главам государства, известным политикам, артистам и деятелям культуры.

 "Пранкеры умудряются дозвониться до высокопоставленных личностей, порой получают некоторую информацию. Она может быть ценной: те люди, которым они звонят, в ответ иногда откровенно высказывают свои мысли или объясняют свои действия – то, чего не позволили бы себе сказать для СМИ", – оценил деятельность Лексуса и Вована в эфире радио Sputnik политолог Александр Дудчак.

Российские #пранкеры Вован и Лексус пообщались по телефону с министром обороны #Украины Степаном Полтораком. ☎ Что из этого вышло - читайте в материале ⬇https://t.co/xsH8MO71ux

— РИА Новости Крым (@RiaCrimea)

По мнению эксперта, зачастую информация, полученная пранкерами, может представлять общественную значимость.

Вован (Владимир Краснов) и Лексус (Алексей Столяров) не являются пародистами. Их розыгрыши основываются на эффекте неожиданности, а не имитации чужого голоса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх