На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Корчевников получил работу у патриарха Кирилла

Борис Корчевников покидает телеканал "Россия 1". В скором времени известный телеведущий приступит к работе в РПЦ.

Как ранее сообщало издание Life.ru, об уходе журналиста из телепроекта  "Прямой эфир" стало известно только сегодня, 21 апреля. Как оказалось, в скором времени 34-летний Корчевников станет руководителем православного телеканала "Спас".

Эту информацию уже подтвердил нынешний директор "Спаса" Борис Костенко. Он отметил, что Корчевников будет официально оформлен на работу только на следующей неделе, однако его кандидатуру уже одобрил сам патриарх Кирилл.

Патриарх Кирилл. Фото: GLOBAL LOOK press/Alexei Molchanovskiy

"Это одобрение имеет для нас особый статус: для публики этот документ ничего не значит, а для нас значит", – цитирует Костенко  Life.ru. Он, к слову, тоже не намерен покидать "Спас". Известно, что после назначения Корчевникова на пост руководителя Борис сразу же станет его заместителем.

Обладатель двух премий "Тэфи", Борис Корчевников уже давно "мелькает" на телеэкране. В свое время он вел такие успешные телепроекты, как "История российского юмора" и "История российского шоу-бизнеса". С мая 2013 года  тележурналист в основном занимался только телепроектом "Прямой эфир" телеканала "Россия 1". В начале своей карьеры тележурналист успел поработать на каналах НТВ и СТС.

За четыре года работы в шоу "Прямой эфир" Борис не раз становился центральной фигурой различных скандалов и прений. Работа на православном телеканале определенно повернет карьеру ведущего в совершенно в другое русло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх