На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Известная певица умерла от рака на руках у мужа

Онкологическое заболевание унесло жизнь известной исполнительницы Марин Мацци. Прославленная артистка боролась за жизнь на протяжении нескольких лет, однако коварный недуг оказался сильнее.

Марин Мацци умерла накануне, 13 сентября, в своем доме на Манхэттене, в окружении близких друзей и семьи. Печальной новостью поделился убитый горем супруг Марин Джейсон Дэниели. Как сообщает АВС News, последние три года артистка боролась с раком яичников. Она перенесла гистерэктомию и резекцию кишечника, так как рак сильно распространился, а также недели химиотерапии. Однако рак оказался сильнее.

Марин Мацци прославилась благодаря мюзиклам. Впервые она вышла на сцену в далеком 1983 году. Артистка приняла участие в музыкальной постановке Фрэнка Лессера "Где Чарли?". Также Марин отметилась в таких мюзиклах, как "Рэгтайм", "Страсти", "Человек из Ла Манчи", "Камелот" и "Поцелуй меня, Кейт".

Отметим, что артистка снималась и на телевидении. А еще Марин часто выступала вместе с супругом, и в ноябре 2005 года они выпустили совместный альбом. Известная исполнительница несколько разбыла номинирована на престижную премию "Тони". Также Марин Мацци была введена в Зал славы Американского театра в 2017 году на церемонии в театре Гершвина.

В Сети приносят свои соболезнования многочисленные поклонники певицы. "О боже, какой ужас( пусть земля ей будет пухом... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Какое горе! Дай бог сил семье перенести это", "Соболезную родным Марин", "Бедный Джейсон! Сил и терпения пережить трагедию", "Марин! Моя любимая певица! Не уберегли(((", "Я была фанаткой Марин Мацци... Слушала все, что она исполняет... Кто теперь ее заменит?..", "Покойся с миром, милая Марин!" – прокомментировали печальную новость пользователи Сети. Как передают СМИ, Марин Мацци похоронят рядом с ее матерью Донной и братом Марком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх