На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Поменяй стилиста": фигуристая Шарапова превратилась в прямоугольник

Мария посетила один из показов Недели моды. Знаменитая теннисистка появилась на публике в платье, невыгодно скрывающим фигуру.  

Шарапова известна не только профессиональными, но и  великолепными внешними данными. Длинноногая красавица имеет стройную, подтянутую фигуру. Однако на сей раз Мария ошиблась с выбором наряда.

Черно-белое платье с геометрическим рисунком превратило фигуру теннисистки в прямоугольник безо всяких изгибов и намека на талию. Судя по всему, звезда спорта настолько занята своей карьерой и личной жизнью (она встречается с британским миллионером Александром Гликсом – прим. ред.), что на выходы в свет у нее совсем не остается времени. Подобных тусовок у девушки нет.

Мария разместила снимок с Недели моды на своей странице в Instagram. "Спасибо за это красивое платье… Что еще более важно, спасибо вам за волнующий, волшебный вечер. Центральный парк, под вечерним туманом... вечный романтизм", – подписала фото Шарапова.

https://www.instagram.com/p/Bnd4FymlnUC/?utm_source=ig_embed...

Критика пользователей соцсети не заставила себя долго ждать. "Маша, я тебя люблю и уважаю.... Поменяй стилиста", "Пошловатый узор на платье", "Не узнаю Марию", "Позаботьтесь о своей красоте", – написали фолловеры. Однако преданные поклонники отметили, что русская красавица прекрасна в любом виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх