На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Шокирующие детали последних часов погибшей звезды "Дома-2"

Смерть экс-участницы "Дома-2" Полины Лобановой стала громом среди ясного неба. Близкие и друзья девушки до сих пор не могут отойти от шока, они с большой неохотой общаются с прессой. Однако подруга погибшей Камила Руденко решила нарушить молчание.

Она была рядом с Полиной незадолго до трагедии. По словам Руденко, в тот роковой вечер, она уговаривала Лобанову остаться дома или пойти в кино. Однако та очень хотела поехать в ночной клуб, и в итоге девушки отправились в питейное заведение.

"Изначально мы были вдвоем, потом приехал наш знакомый Ваня. Я помню буквально первые минут сорок, а потом ничего", – сообщила приятельница погибшей. Прибывший друг привез какие-то таблетки. Камила съела одну и "отключилась". Она клянется, что впервые попробовала запрещенные вещества.

Руденко не знает, что происходило дальше с ее подругой. "Я была только в начале вечера. Тяжело об этом сейчас вспоми­нать и говорить. То, что случилось с Пелой ( Друзья называли Полину Лобанову Пелагеей. – Прим.ред.) — огромная трагедия. Мне очень жаль, что я не была рядом. Увы, я не видела, что с ней было, так как сама находилась в ужаснейшем состоянии", – оправдывается Руденко.

https://www.instagram.com/p/BcQGDBlBxAB/?utm_source=ig_embed

Девушка отрицает свою вину в смерти Лобановой, она уверяет, что непричастна к этой истории, так как ее не было рядом ни до, ни после трагедии. "Я сама пытаюсь что‑то узнать. Спрашиваю, что произошло, когда, где, с кем и как. Но все мол­чат: либо чего‑то боятся, либо еще что‑то", – предположила Камила в беседе с Dom2Life.ru.

Чтобы подтвердить свои слова Руденко готова пройти проверку на детекторе лжи. Она активно содействует следствию. "Правда в любом случае вскроется. Я в это верю", – заявила подруга погибшей звезды "Дома-2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх