На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Бузову назначили премьер-министром России

Ксения Собчак, решившая баллотироваться в президенты России, стала поводом для многочисленных шуток. Пользователи Сети прикидывают состав правительства, если девушка победит на выборах.

В Twitter уже решили, что Ольга Бузова будет премьер-министром. Так же руководящими постами пользователи решили наградить Мая Абрикосова – он займет должность министра иностранных дел. Кроме него, одной из ключевых фигур "Дома 3" станет Елена Беркова – ей подготовили кресло министра обороны.

Некоторые пользователи увидели в выдвижении Собчак забавную историческую параллель. "Это второе в истории выдвижение лошади в чиновники, со времен Калигулы и его Инцитата", – написал юзер под именем Слава Ньюман.

Другие представляют, как Ксения Анатольевна будет вести кампанию и агитировать избирателей. Они уверены, что девушка не пройдет мимо новых технологий и воспользуется мессенджерами для рассылки сообщений. 

Многие пользователи с иронией относятся к заявлению Собчак. Они припоминают ей прошлые скандалы и участие в реалити-шоу "Дом 2". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх